Онлайн-табло рейсов

  • Прилёт
  • Вылет
  • Все
  • Терминал D
  • Терминал E
  • Терминал F
  • Все
  • Терминал D
  • Терминал E
  • Терминал F
×
Авиалиния Рейс Направление Время
по расписанию
Время по
факту
Терминал Статус
Алиталия
 
AZ–4361 Санкт-Петербург 00:10
25/07
23:56 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–031 Санкт-Петербург 00:10
25/07
23:56 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2047 Сплит 00:15
25/07
03:34 D Приземлился
 
N4–1662 Варна 00:30
25/07
01:23 E Приземлился
Роял Флайт
 
RL–7776 Агадир 00:40
25/07
00:38 F Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2539 Осло 00:55
25/07
00:58 D Приземлился
Эйр Балтик
 
BT–426 Рига 01:00
25/07
00:41 E Приземлился
 
N4–7650 Джерба 01:00
25/07
04:45 E Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3975 Рига 01:00
25/07
00:41 E Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–045 Санкт-Петербург 01:05
25/07
01:03 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–907 Амстердам 01:30
25/07
01:25 E Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3203 Амстердам 01:30
25/07
01:25 E Приземлился
Алиталия
 
AZ–596 Рим 02:05
25/07
02:29 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–4197 Рим 02:05
25/07
02:29 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2383 Женева 02:10
25/07
01:57 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2317 Берлин 02:25
25/07
02:26 D Приземлился
Онур Эйр
 
8Q–871 Анталия 02:30
25/07
06:53 F Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2305 Франкфурт 02:30
25/07
02:19 D Приземлился
Онур Эйр
 
8Q–3871 Анталия 02:35
25/07
04:43 F Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2393 Цюрих 02:45
25/07
02:33 D Приземлился
 
EL–908 Салоники 02:55
25/07
03:29 E Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2595 Мюнхен 03:10
25/07
02:57 D Приземлился
Айслендэйр
 
FI–7210 Копенгаген 03:35
25/07
03:12 E Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2497 Копенгаген 03:35
25/07
03:12 E Приземлился
Пегас Флай
 
IK–134 Симферополь 03:45
25/07
09:23 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1845 Кишинев 03:45
25/07
03:16 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2619 Брюссель 03:55
25/07
03:54 E Приземлился
Алиталия
 
AZ–7166 Венеция 04:00
25/07
03:45 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2423 Венеция 04:00
25/07
03:45 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2461 Париж 04:00
25/07
03:51 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2355 Вена 04:05
25/07
03:43 E Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1373 Белгород 04:10
25/07
03:48 D Приземлился
 
N4–174 Екатеринбург 04:15
25/07
04:34 D Приземлился
Алиталия
 
AZ–7214 Болонья 04:20
25/07
04:01 E Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2113 Афины 04:20
25/07
04:13 F Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2429 Болонья 04:20
25/07
04:01 E Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3183 Амстердам 04:25
25/07
04:25 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2193 Амстердам 04:25
25/07
04:25 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2575 Лондон 04:25
25/07
04:07 D Приземлился
Эйр Балтик
 
BT–7428 Рига 04:30
25/07
04:11 D Приземлился
Чешские авиалинии
 
OK–4894 Прага 04:30
25/07
04:16 E Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2017 Прага 04:30
25/07
04:16 E Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2119 Рига 04:30
25/07
04:11 D Приземлился
Эйр Франс
 
AF–4920 Самара 04:35
25/07
04:20 D Приземлился
Эйр Сербиа
 
JU–7028 Самара 04:35
25/07
04:20 D Приземлился
Эйр Сербиа
 
JU–8134 Белград 04:35
25/07
04:31 F Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1207 Самара 04:35
25/07
04:20 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2093 Белград 04:35
25/07
04:31 F Приземлился
Алиталия
 
AZ–7162 Рим 04:40
25/07
04:24 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2857 Архангельск 04:40
25/07
04:29 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1335 Архангельск 04:40
25/07
04:29 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2405 Рим 04:40
25/07
04:24 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1397 Сыктывкар 04:45
25/07
04:18 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1869 Ереван 04:45
25/07
04:39 D Приземлился
Эйр Франс
 
AF–4978 Ростов-на-Дону 04:50
25/07
04:37 D Приземлился
Алиталия
 
AZ–3023 Ростов-на-Дону 04:50
25/07
04:37 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3282 Ростов-на-Дону 04:50
25/07
04:37 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1167 Ростов-на-Дону 04:50
25/07
04:37 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1893 Тбилиси 04:50
25/07
04:48 D Приземлился
Эйр Франс
 
AF–4910 Мин.Воды 04:55
25/07
04:41 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3243 Мин.Воды 04:55
25/07
04:41 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1315 Мин.Воды 04:55
25/07
04:41 D Приземлился
Алиталия
 
AZ–7016 Милан 05:00
25/07
04:53 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1627 Симферополь 05:00
25/07
04:50 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2415 Милан 05:00
25/07
04:53 D Приземлился
Алиталия
 
AZ–3941 Краснодар 05:05
25/07
04:56 D Приземлился
Эйр Сербиа
 
JU–7012 Санкт-Петербург 05:05
25/07
05:01 D Приземлился
Эйр Сербиа
 
JU–7023 Краснодар 05:05
25/07
04:56 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2902 Краснодар 05:05
25/07
04:56 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–037 Санкт-Петербург 05:05
25/07
05:01 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1113 Краснодар 05:05
25/07
04:56 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2850 Мурманск 05:10
25/07
05:06 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1323 Мурманск 05:10
25/07
05:06 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–505 Тель-Авив 05:10
25/07
05:03 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–235 Дели 05:15
25/07
04:58 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2513 Барселона 05:15
25/07
05:10 D Приземлился
Эйр Европа
 
UX–3289 Барселона 05:15
25/07
05:10 D Приземлился
Алиталия
 
AZ–3944 Казань 05:20
25/07
05:14 D Приземлился
Эйр Сербиа
 
JU–8811 Казань 05:20
25/07
05:14 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3071 Казань 05:20
25/07
05:14 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1197 Казань 05:20
25/07
05:14 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2135 Стамбул 05:20
25/07
05:28 D Приземлился
 
N4–180 Челябинск 05:25
25/07
06:10 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2605 Мадрид 05:25
25/07
05:12 D Приземлился
Эйр Европа
 
UX–3300 Мадрид 05:25
25/07
05:12 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–201 Пекин 05:30
25/07
05:17 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2071 Ларнака 05:30
25/07
05:09 E Приземлился
Чайна Истерн Эйрлайнз
 
MU–8154 Шанхай 05:35
25/07
05:20 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–207 Шанхай 05:35
25/07
05:20 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2529 Малага 05:35
25/07
05:26 E Приземлился
Эйр Европа
 
UX–3292 Малага 05:35
25/07
05:26 E Приземлился
Эйр Франс
 
AF–4955 Екатеринбург 05:40
25/07
05:30 D Приземлился
Эйр Франс
 
AF–4969 Уфа 05:40
25/07
05:37 D Приземлился
Алиталия
 
AZ–5675 Екатеринбург 05:40
25/07
05:30 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3219 Екатеринбург 05:40
25/07
05:30 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3265 Уфа 05:40
25/07
05:37 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1239 Уфа 05:40
25/07
05:37 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1409 Екатеринбург 05:40
25/07
05:30 D Приземлился
Эйр Франс
 
AF–4431 Челябинск 05:45
25/07
06:03 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2939 Челябинск 05:45
25/07
06:03 D Приземлился
 
N4–730 Оренбург 05:45
25/07
05:23 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1425 Челябинск 05:45
25/07
06:03 D Приземлился
Эйр Франс
 
AF–4851 Сочи 05:50
25/07
05:35 D Приземлился
Алиталия
 
AZ–3971 Сочи 05:50
25/07
05:35 D Приземлился
Иран Эйр
 
IR–5130 Тегеран 05:50
25/07
05:33 F Приземлился
Эйр Сербиа
 
JU–8149 Сочи 05:50
25/07
05:35 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3217 Сочи 05:50
25/07
05:35 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1129 Сочи 05:50
25/07
05:35 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–513 Тегеран 05:50
25/07
05:33 F Приземлился
 
N4–186 Казань 05:55
25/07
05:50 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1953 Костанай 05:55
25/07
05:43 F Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1511 Сургут 06:00
25/07
05:40 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3308 Оренбург 06:05
25/07
05:47 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1245 Оренбург 06:05
25/07
05:47 D Приземлился
Эйр Франс
 
AF–4943 Новосибирск 06:10
25/07
05:52 D Приземлился
Эйр Франс
 
AF–4961 Тюмень 06:10
25/07
05:56 D Приземлился
Алиталия
 
AZ–3025 Тюмень 06:10
25/07
05:56 D Приземлился
Алиталия
 
AZ–3949 Новосибирск 06:10
25/07
05:52 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2887 Тюмень 06:10
25/07
05:56 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3207 Новосибирск 06:10
25/07
05:52 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1503 Тюмень 06:10
25/07
05:56 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1549 Новосибирск 06:10
25/07
05:52 D Приземлился
Эйр Франс
 
AF–4613 Н.Новгород 06:15
25/07
05:59 D Приземлился
Эйр Франс
 
AF–4939 Омск 06:15
25/07
06:01 D Приземлился
Алиталия
 
AZ–3963 Омск 06:15
25/07
06:01 D Приземлился
Алиталия
 
AZ–5662 Н.Новгород 06:15
25/07
05:59 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2947 Омск 06:15
25/07
06:01 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3255 Н.Новгород 06:15
25/07
05:59 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1223 Н.Новгород 06:15
25/07
05:59 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1763 Омск 06:15
25/07
06:01 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1429 Магнитогорск 06:20
25/07
06:21 D Приземлился
Эйр Сербиа
 
JU–7011 Санкт-Петербург 06:25
25/07
06:13 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–035 Санкт-Петербург 06:25
25/07
06:13 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–101 Нью-Йорк 06:25
25/07
06:27 D Приземлился
Эйр Франс
 
AF–4617 Иркутск 06:30
25/07
06:24 D Приземлился
Алиталия
 
AZ–3789 Иркутск 06:30
25/07
06:24 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3238 Иркутск 06:30
25/07
06:24 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1441 Иркутск 06:30
25/07
06:24 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1949 Актобе 06:30
25/07
06:16 F Приземлился
Эйр Франс
 
AF–4947 Пермь 06:35
25/07
06:19 D Приземлился
Алиталия
 
AZ–3953 Пермь 06:35
25/07
06:19 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2925 Пермь 06:35
25/07
06:19 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1219 Пермь 06:35
25/07
06:19 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2121 Каунас 06:35
25/07
06:07 E Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2881 Нижнекамск 06:45
25/07
06:33 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1251 Нижнекамск 06:45
25/07
06:33 D Приземлился
Кенийские авиалинии
 
KQ–3502 Дубай 06:50
25/07
06:30 E Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–525 Дубай 06:50
25/07
06:30 E Приземлился
Saudi Arabian Airlines
 
SV–6031 Дубай 06:50
25/07
06:30 E Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1937 Караганда 06:55
25/07
06:43 F Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1647 Нижневартовск 07:00
25/07
06:48 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1951 Шымкент 07:00
25/07
06:37 F Приземлился
Эйр Франс
 
AF–4897 Красноярск 07:05
25/07
D
Алиталия
 
AZ–5653 Красноярск 07:05
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3187 Красноярск 07:05
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1481 Красноярск 07:05
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1871 Ташкент 07:05
25/07
06:46 F Приземлился
Алиталия
 
AZ–3791 Кемерово 07:10
25/07
08:58 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3301 Кемерово 07:10
25/07
08:58 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1451 Кемерово 07:10
25/07
08:58 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2931 Баку 07:15
25/07
07:08 E Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1853 Баку 07:15
25/07
07:08 E Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–105 Вашингтон 07:20
25/07
06:56 D Приземлился
Эйр Франс
 
AF–4959 Екатеринбург 07:25
25/07
07:24 D Приземлился
Эйр Франс
 
AF–9723 Ереван 07:25
25/07
07:11 D Приземлился
Алиталия
 
AZ–5676 Екатеринбург 07:25
25/07
07:24 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2907 Екатеринбург 07:25
25/07
07:24 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2955 Ереван 07:25
25/07
07:11 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1413 Екатеринбург 07:25
25/07
07:24 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1867 Ереван 07:25
25/07
07:11 D Приземлился
Алиталия
 
AZ–5667 Барнаул 07:30
25/07
07:15 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3227 Барнаул 07:30
25/07
07:15 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1431 Барнаул 07:30
25/07
07:15 D Приземлился
Эйр Франс
 
AF–4926 Самара 07:35
25/07
07:26 D Приземлился
Алиталия
 
AZ–3965 Самара 07:35
25/07
07:26 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3213 Самара 07:35
25/07
07:26 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1217 Самара 07:35
25/07
07:26 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1835 Минск 07:35
25/07
07:13 F Приземлился
Алиталия
 
AZ–4366 Санкт-Петербург 07:40
25/07
07:29 D Приземлился
Эйр Сербиа
 
JU–8139 Санкт-Петербург 07:40
25/07
07:29 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–033 Санкт-Петербург 07:40
25/07
07:29 D Приземлился
 
N4–196 Иркутск 07:45
25/07
07:22 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1947 Алматы 07:45
25/07
07:17 F Приземлился
Эйр Франс
 
AF–4437 Бишкек 07:50
25/07
07:41 D Приземлился
Алиталия
 
AZ–3037 Бишкек 07:50
25/07
07:41 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2935 Бишкек 07:50
25/07
07:41 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1633 Симферополь 07:50
25/07
07:34 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1883 Бишкек 07:50
25/07
07:41 D Приземлился
Эйр Франс
 
AF–4968 Волгоград 07:55
25/07
07:46 D Приземлился
Алиталия
 
AZ–3783 Волгоград 07:55
25/07
07:46 D Приземлился
Эйр Астана
 
KC–871 Алматы 07:55
25/07
07:19 E Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3273 Волгоград 07:55
25/07
07:46 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1185 Волгоград 07:55
25/07
07:46 D Приземлился
Эйр Франс
 
AF–4949 Пермь 08:00
25/07
07:31 D Приземлился
Эйр Франс
 
AF–4976 Ростов-на-Дону 08:00
25/07
07:39 D Приземлился
Алиталия
 
AZ–3946 Пермь 08:00
25/07
07:31 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3259 Пермь 08:00
25/07
07:31 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3285 Ростов-на-Дону 08:00
25/07
07:39 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1165 Ростов-на-Дону 08:00
25/07
07:39 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1395 Пермь 08:00
25/07
07:31 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1793 Симферополь 08:05
25/07
07:43 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1957 Астана 08:05
25/07
09:03 F Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1453 Воронеж 08:10
25/07
07:57 D Приземлился
Эйр Франс
 
AF–4433 Челябинск 08:15
25/07
08:03 D Приземлился
Эйр Франс
 
AF–4963 Тюмень 08:15
25/07
07:59 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2861 Тюмень 08:15
25/07
07:59 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2941 Челябинск 08:15
25/07
08:03 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1509 Тюмень 08:15
25/07
07:59 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1533 Челябинск 08:15
25/07
08:03 D Приземлился
Эйр Франс
 
AF–4967 Уфа 08:20
25/07
08:18 D Приземлился
Алиталия
 
AZ–3027 Уфа 08:20
25/07
08:18 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2927 Уфа 08:20
25/07
08:18 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1235 Уфа 08:20
25/07
08:18 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–053 Санкт-Петербург 08:25
25/07
08:13 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1459 Новокузнецк 08:25
25/07
09:44 D Приземлился
Эйр Франс
 
AF–4891 Краснодар 08:30
25/07
08:10 D Приземлился
Алиталия
 
AZ–3036 Краснодар 08:30
25/07
08:10 D Приземлился
Эйр Сербиа
 
JU–8801 Краснодар 08:30
25/07
08:10 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3197 Краснодар 08:30
25/07
08:10 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1275 Краснодар 08:30
25/07
08:10 D Приземлился
Эйр Франс
 
AF–4937 Омск 08:35
25/07
08:15 D Приземлился
Алиталия
 
AZ–5660 Омск 08:35
25/07
08:15 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2949 Омск 08:35
25/07
08:15 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1639 Омск 08:35
25/07
08:15 D Приземлился
Алиталия
 
AZ–3771 Астрахань 08:40
25/07
08:25 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2869 Томск 08:40
25/07
08:29 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3294 Астрахань 08:40
25/07
08:25 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1173 Астрахань 08:40
25/07
08:25 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1531 Томск 08:40
25/07
08:29 D Приземлился
МИАТ — Монгольские авиалинии
 
OM–5135 Улан-Батор 08:45
25/07
09:15 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–331 Улан-Батор 08:45
25/07
09:15 D Приземлился
Эйр Франс
 
AF–4953 Екатеринбург 08:50
25/07
08:32 D Приземлился
Алиталия
 
AZ–5679 Екатеринбург 08:50
25/07
08:32 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3240 Екатеринбург 08:50
25/07
08:32 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1407 Екатеринбург 08:50
25/07
08:32 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–203 Пекин 08:50
25/07
09:32 F Приземлился
Северсталь
 
D2–151 Череповец 08:55
25/07
08:38 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–233 Дели 08:55
25/07
08:22 D Приземлился
Эйр Балтик
 
BT–424 Рига 09:00
25/07
09:09 E Приземлился
Кубана
 
CU–6151 Гавана 09:00
25/07
08:27 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–151 Гавана 09:00
25/07
08:27 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3973 Рига 09:00
25/07
09:09 E Приземлился
Эйр Франс
 
AF–4615 Н.Новгород 09:05
25/07
09:02 D Приземлился
Алиталия
 
AZ–5227 Н.Новгород 09:05
25/07
09:02 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2923 Н.Новгород 09:05
25/07
09:02 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1229 Н.Новгород 09:05
25/07
09:02 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3306 Ставрополь 09:10
25/07
08:46 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1369 Ставрополь 09:10
25/07
08:46 D Приземлился
Эйр Франс
 
AF–4905 Красноярск 09:15
25/07
10:06 D Приземлился
Алиталия
 
AZ–4372 Красноярск 09:15
25/07
10:06 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1485 Красноярск 09:15
25/07
10:06 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1513 Сургут 09:15
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–4425 Сочи 09:20
25/07
09:00 D Приземлился
Эйр Сербиа
 
JU–7019 Сочи 09:20
25/07
09:00 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1141 Сочи 09:20
25/07
09:00 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1199 Казань 09:25
25/07
09:07 D Приземлился
Алиталия
 
AZ–4365 Санкт-Петербург 09:30
25/07
09:17 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–003 Санкт-Петербург 09:30
25/07
09:17 D Приземлился
Эйр Франс
 
AF–4941 Новосибирск 09:40
25/07
09:35 D Приземлился
Алиталия
 
AZ–3951 Новосибирск 09:40
25/07
09:35 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3209 Новосибирск 09:40
25/07
09:35 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1307 Новосибирск 09:40
25/07
09:35 D Приземлился
Эйр Франс
 
AF–9721 Ереван 09:45
25/07
09:38 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2953 Ереван 09:45
25/07
09:38 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1181 Волгоград 09:45
25/07
09:27 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1865 Ереван 09:45
25/07
09:38 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3233 Владивосток 09:55
25/07
09:39 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1701 Владивосток 09:55
25/07
09:39 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1473 Нижневартовск 10:05
25/07
09:41 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2891 Барнаул 10:10
25/07
09:57 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1433 Барнаул 10:10
25/07
09:57 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1383 Ханты-Мансийск 10:20
25/07
09:52 D Приземлился
Эйр Франс
 
AF–4619 Иркутск 10:25
25/07
10:12 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3239 Иркутск 10:25
25/07
10:12 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1443 Иркутск 10:25
25/07
10:12 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2437 Дюссельдорф 10:25
25/07
10:25 D Приземлился
Пегас Флай
 
IK–306 Хабаровск 10:30
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3645 Томск 10:30
25/07
10:15 D Приземлился
 
N4–306 Хабаровск 10:30
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1537 Томск 10:30
25/07
10:15 D Приземлился
Эйр Франс
 
AF–4933 Казань 10:35
25/07
10:21 D Приземлился
Эйр Сербиа
 
JU–8194 Санкт-Петербург 10:35
25/07
10:23 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2919 Казань 10:35
25/07
10:21 D Приземлился
Чайна Истерн Эйрлайнз
 
MU–8174 Санкт-Петербург 10:35
25/07
10:23 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–007 Санкт-Петербург 10:35
25/07
10:23 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1271 Казань 10:35
25/07
10:21 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1145 Анапа 10:40
25/07
10:43 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1479 Абакан 10:45
25/07
10:33 D Приземлился
Эйр Сербиа
 
JU–7031 Самара 10:50
25/07
10:56 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3069 Самара 10:50
25/07
10:56 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1603 Самара 10:50
25/07
10:56 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2863 Хабаровск 10:55
25/07
10:48 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1711 Хабаровск 10:55
25/07
10:48 D Приземлился
Эйр Франс
 
AF–4889 Калининград 11:00
25/07
10:29 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3286 Калининград 11:00
25/07
10:29 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1009 Калининград 11:00
25/07
10:29 D Приземлился
Финнэйр
 
AY–153 Хельсинки 11:05
25/07
10:50 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1523 Новый Уренгой 11:05
25/07
10:36 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3961 Хельсинки 11:05
25/07
10:50 D Приземлился
 
N4–178 Санкт-Петербург 11:10
25/07
11:17 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1975 Навои 11:10
25/07
10:53 D Приземлился
Роял Флайт
 
RL–7706 Анталия 11:15
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–103 Нью-Йорк 11:15
25/07
D
Пегас Флай
 
IK–124 Симферополь 11:25
25/07
D Задерживается
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–501 Тель-Авив 11:25
25/07
D
 
N4–228 Волгоград 11:30
25/07
11:04 D Приземлился
Роял Флайт
 
RL–7720 Тиват 11:30
25/07
F
Эйр Франс
 
AF–4903 Красноярск 11:35
25/07
11:20 D Приземлился
Дельта
 
DL–421 Нью-Йорк 11:35
25/07
10:46 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3224 Красноярск 11:35
25/07
11:20 D Приземлился
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1483 Красноярск 11:35
25/07
11:20 D Приземлился
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2883 Нижнекамск 11:40
25/07
D
 
N4–1612 Ираклион 11:40
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1255 Нижнекамск 11:40
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1247 Оренбург 11:50
25/07
D
Эйр Сербиа
 
JU–7008 Санкт-Петербург 11:55
25/07
D
Эйр Сербиа
 
JU–7017 Сочи 11:55
25/07
D
Чайна Истерн Эйрлайнз
 
MU–8136 Сочи 11:55
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–011 Санкт-Петербург 11:55
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1121 Сочи 11:55
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–4887 Калининград 12:05
25/07
D Задерживается
Алиталия
 
AZ–4375 Калининград 12:05
25/07
D Задерживается
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2929 Калининград 12:05
25/07
D Задерживается
Чайна Истерн Эйрлайнз
 
MU–8180 Калининград 12:05
25/07
D Задерживается
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1001 Калининград 12:05
25/07
D Задерживается
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1147 Анапа 12:05
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–4925 Казань 12:10
25/07
D
Эйр Сербиа
 
JU–7036 Казань 12:10
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2872 Казань 12:10
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2928 Воронеж 12:10
25/07
D
ЛОТ — Польские авиалинии
 
LO–4466 Казань 12:10
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1269 Казань 12:10
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1351 Воронеж 12:10
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1831 Минск 12:15
25/07
F
Эйр Франс
 
AF–4974 Ростов-на-Дону 12:20
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3284 Ростов-на-Дону 12:20
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1159 Ростов-на-Дону 12:20
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1731 Петропавловск-Кмч. 12:20
25/07
D
Чешские авиалинии
 
OK–892 Прага 12:25
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1637 Симферополь 12:25
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3611 Прага 12:25
25/07
F
Эйр Франс
 
AF–4957 Екатеринбург 12:30
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3241 Екатеринбург 12:30
25/07
D
ЛОТ — Польские авиалинии
 
LO–4452 Екатеринбург 12:30
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1411 Екатеринбург 12:30
25/07
D
 
EL–808 Афины 12:35
25/07
E
Роял Флайт
 
RL–7796 Родос 12:35
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2117 Каунас 12:40
25/07
E
Эйр Франс
 
AF–4429 Челябинск 12:45
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–4918 Краснодар 12:45
25/07
D
Алиталия
 
AZ–4363 Челябинск 12:45
25/07
D
Эйр Сербиа
 
JU–7025 Краснодар 12:45
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2943 Челябинск 12:45
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3061 Краснодар 12:45
25/07
D
ЛОТ — Польские авиалинии
 
LO–4456 Краснодар 12:45
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1285 Краснодар 12:45
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1421 Челябинск 12:45
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–4922 Самара 12:50
25/07
D
Эйр Сербиа
 
JU–7029 Самара 12:50
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3191 Самара 12:50
25/07
D
ЛОТ — Польские авиалинии
 
LO–4460 Самара 12:50
25/07
D
ЛОТ — Польские авиалинии
 
LO–5673 Варшава 12:50
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1211 Самара 12:50
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2007 Варшава 12:50
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2851 Мурманск 12:55
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3201 Южно-Сахалинск 12:55
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1321 Мурманск 12:55
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1743 Южно-Сахалинск 12:55
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2856 Архангельск 13:00
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3298 Астрахань 13:00
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1333 Архангельск 13:00
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1643 Астрахань 13:00
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–4945 Пермь 13:05
25/07
D
Алиталия
 
AZ–3969 Пермь 13:05
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3261 Пермь 13:05
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1201 Пермь 13:05
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1859 Ереван 13:05
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–4923 Казань 13:10
25/07
D
Алиталия
 
AZ–5214 Казань 13:10
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3279 Казань 13:10
25/07
D
ЛОТ — Польские авиалинии
 
LO–4464 Казань 13:10
25/07
D
Роял Флайт
 
RL–7506 Энфида 13:10
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1191 Казань 13:10
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2107 Таллин 13:15
25/07
E
Эйр Балтик
 
BT–7424 Рига 13:20
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2683 Рига 13:20
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2685 Берлин 13:20
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–013 Санкт-Петербург 13:25
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1645 Симферополь 13:25
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1751 Якутск 13:30
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1391 Сыктывкар 13:35
25/07
D Задерживается
Эйр Франс
 
AF–4423 Сочи 13:40
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3075 Сочи 13:40
25/07
D
Чайна Истерн Эйрлайнз
 
MU–8178 Сочи 13:40
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1139 Сочи 13:40
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1547 Анапа 13:40
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2915 Мин.Воды 13:45
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–107 Лос-Анджелес 13:45
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1305 Мин.Воды 13:45
25/07
D
Алиталия
 
AZ–5236 Краснодар 13:50
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3195 Краснодар 13:50
25/07
D
ЛОТ — Польские авиалинии
 
LO–675 Варшава 13:50
25/07
E
Чешские авиалинии
 
OK–4892 Прага 13:50
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1273 Краснодар 13:50
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2011 Прага 13:50
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3701 Варшава 13:50
25/07
E
Алиталия
 
AZ–3022 Ростов-на-Дону 13:55
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3283 Ростов-на-Дону 13:55
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1163 Ростов-на-Дону 13:55
25/07
D
Роял Флайт
 
RL–7702 Анталия 14:00
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1153 Геленджик 14:00
25/07
D
Алиталия
 
AZ–3972 Самара 14:05
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2874 Самара 14:05
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1209 Самара 14:05
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1361 Саратов 14:05
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–4965 Уфа 14:10
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3267 Уфа 14:10
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1231 Уфа 14:10
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2321 Мюнхен 14:10
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–1044 Париж 14:15
25/07
E
Эйр Франс
 
AF–4885 Иркутск 14:15
25/07
D
Алиталия
 
AZ–3787 Иркутск 14:15
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3250 Иркутск 14:15
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1563 Иркутск 14:15
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3001 Париж 14:15
25/07
E
Чайна Истерн Эйрлайнз
 
MU–8167 Санкт-Петербург 14:20
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–015 Санкт-Петербург 14:20
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1371 Белгород 14:20
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1847 Кишинев 14:25
25/07
D
 
WHT–5297 Сарагоcа 14:25
25/07
E ожидается
Чешские авиалинии
 
OK–4906 Прага 14:30
25/07
F
СмартВингз
 
QS–1198 Прага 14:30
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2053 Тиват 14:30
25/07
E
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2877 Хабаровск 14:35
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3199 Екатеринбург 14:35
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1401 Екатеринбург 14:35
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1713 Хабаровск 14:35
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–4853 Сочи 14:40
25/07
D
Эйр Балтик
 
BT–428 Рига 14:40
25/07
E
Чайна Истерн Эйрлайнз
 
MU–8138 Сочи 14:40
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1133 Сочи 14:40
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3977 Рига 14:40
25/07
E
Эйр Франс
 
AF–4970 Волгоград 14:45
25/07
D
Алиталия
 
AZ–3968 Волгоград 14:45
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3275 Волгоград 14:45
25/07
D
 
N4–1838 Даламан 14:45
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1759 Волгоград 14:45
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1621 Симферополь 14:50
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–205 Пекин 14:55
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2537 Дюссельдорф 14:55
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1761 Магадан 15:00
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1891 Тбилиси 15:00
25/07
D
Финнэйр
 
AY–6839 Хельсинки 15:05
25/07
D
Чайна Истерн Эйрлайнз
 
MU–591 Шанхай 15:05
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2207 Хельсинки 15:05
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–4041 Шанхай 15:05
25/07
F
Чайна Истерн Эйрлайнз
 
MU–8162 Санкт-Петербург 15:10
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–017 Санкт-Петербург 15:10
25/07
D
Алиталия
 
AZ–3031 Калининград 15:15
25/07
D
Алиталия
 
AZ–3033 Тюмень 15:15
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2888 Тюмень 15:15
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3221 Калининград 15:15
25/07
D
Чайна Истерн Эйрлайнз
 
MU–8177 Калининград 15:15
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1003 Калининград 15:15
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1501 Тюмень 15:15
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2911 Мин.Воды 15:20
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1311 Мин.Воды 15:20
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1939 Караганда 15:20
25/07
F
Эйр Франс
 
AF–4421 Сочи 15:25
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2917 Сочи 15:25
25/07
D
Чайна Истерн Эйрлайнз
 
MU–8176 Сочи 15:25
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1135 Сочи 15:25
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2307 Франкфурт 15:25
25/07
D
JP–914 Любляна 15:30
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–4161 Любляна 15:30
25/07
F
Болгария Эйр
 
FB–1363 София 15:35
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–043 Санкт-Петербург 15:35
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2061 София 15:35
25/07
E
ЛОТ — Польские авиалинии
 
LO–5677 Варшава 15:40
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2001 Варшава 15:40
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2185 Вена 15:40
25/07
E
Алиталия
 
AZ–7168 Болонья 15:45
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2313 Берлин 15:45
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2425 Болонья 15:45
25/07
E
Айслендэйр
 
FI–7220 Стокгольм 15:50
25/07
D
Garuda Indonesia
 
GA–9402 Бангкок 15:50
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2211 Стокгольм 15:50
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–271 Бангкок 15:50
25/07
F
Алиталия
 
AZ–3777 Владивосток 15:55
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3185 Владивосток 15:55
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1703 Владивосток 15:55
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2607 Лиссабон 15:55
25/07
D
Дельта
 
DL–9650 Амстердам 16:00
25/07
E
Болгария Эйр
 
FB–689 Бургас 16:00
25/07
E
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–903 Амстердам 16:00
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3201 Амстердам 16:00
25/07
E
Чайна Истерн Эйрлайнз
 
MU–8152 Шанхай 16:05
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–209 Шанхай 16:05
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–291 Ханой 16:05
25/07
D
Garuda Indonesia
 
GA–9404 Токио 16:10
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2169 Брюссель 16:10
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–261 Токио 16:10
25/07
D
Garuda Indonesia
 
GA–9410 Сеул 16:15
25/07
D
Кореан Эйр
 
KE–5923 Сеул 16:15
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–251 Сеул 16:15
25/07
D
Чайна Саузен Эйрлайнз
 
CZ–7201 Гуанчжоу 16:20
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–221 Гуанчжоу 16:20
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2581 Лондон 16:20
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–4426 Париж 16:25
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2031 Будапешт 16:25
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–260 Париж 16:25
25/07
D
Айслендэйр
 
FI–7212 Копенгаген 16:30
25/07
E
Чешские авиалинии
 
OK–4902 Прага 16:30
25/07
E
ТАРОМ
 
RO–9201 Бухарест 16:30
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2013 Прага 16:30
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2035 Бухарест 16:30
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2659 Копенгаген 16:30
25/07
E
Garuda Indonesia
 
GA–9400 Гонконг 16:35
25/07
F
Чайна Истерн Эйрлайнз
 
MU–8172 Санкт-Петербург 16:35
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–019 Санкт-Петербург 16:35
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–213 Гонконг 16:35
25/07
F
Алиталия
 
AZ–7012 Милан 16:40
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2323 Мюнхен 16:40
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2411 Милан 16:40
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–9717 Ереван 16:45
25/07
D
Айслендэйр
 
FI–7200 Осло 16:45
25/07
E
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2957 Ереван 16:45
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1861 Ереван 16:45
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2175 Осло 16:45
25/07
E
Кореан Эйр
 
KE–923 Сеул 16:50
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–275 Пхукет 16:50
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–4031 Сеул 16:50
25/07
D
Эйр Чайна
 
CA–909 Пекин 16:55
25/07
F
Эйр Балтик
 
BT–7426 Рига 17:00
25/07
D
Чайна Истерн Эйрлайнз
 
MU–5009 Шанхай-Сиань 17:00
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2101 Рига 17:00
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–4043 Шанхай-Сиань 17:00
25/07
F
Алиталия
 
AZ–7182 Венеция 17:05
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2381 Женева 17:05
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2597 Венеция 17:05
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2041 Загреб 17:10
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–507 Тель-Авив 17:10
25/07
F
Эйр Сербиа
 
JU–8132 Белград 17:15
25/07
F
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3180 Амстердам 17:15
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2091 Белград 17:15
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2347 Гамбург 17:15
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2551 Амстердам 17:15
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–123 Нью-Йорк 17:20
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2111 Афины 17:20
25/07
F
Алиталия
 
AZ–7164 Рим 17:25
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2933 Баку 17:25
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1855 Баку 17:25
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2403 Рим 17:25
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1841 Минск 17:30
25/07
F
Пегас Флай
 
IK–2736 Камрань 17:35
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–021 Санкт-Петербург 17:35
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2375 Лион 17:35
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–1744 Париж 17:40
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2639 Барселона 17:40
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3005 Париж 17:40
25/07
E
Эйр Европа
 
UX–3283 Барселона 17:40
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–4951 Екатеринбург 17:45
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3235 Екатеринбург 17:45
25/07
D
ЛОТ — Польские авиалинии
 
LO–4454 Екатеринбург 17:45
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1403 Екатеринбург 17:45
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2319 Берлин 17:45
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2391 Цюрих 17:45
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2343 Ганновер 17:50
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2501 Мадрид 17:50
25/07
D
Эйр Европа
 
UX–3285 Мадрид 17:50
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–4439 Бишкек 17:55
25/07
D
Алиталия
 
AZ–5665 Бишкек 17:55
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2937 Бишкек 17:55
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1881 Бишкек 17:55
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–4912 Краснодар 18:00
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3189 Краснодар 18:00
25/07
D
ЛОТ — Польские авиалинии
 
LO–4458 Краснодар 18:00
25/07
D
 
N4–162 Краснодар 18:00
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1103 Краснодар 18:00
25/07
D
 
HU–7985 Пекин 18:05
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2143 Анталия 18:05
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2301 Франкфурт 18:10
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1623 Симферополь 18:15
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1941 Алматы 18:15
25/07
F
Эйр Франс
 
AF–4972 Ростов-на-Дону 18:20
25/07
D Задерживается
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3256 Ростов-на-Дону 18:20
25/07
D Задерживается
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1157 Ростов-на-Дону 18:20
25/07
D Задерживается
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2137 Стамбул 18:20
25/07
F Задерживается
Saudi Arabian Airlines
 
SV–6018 Стамбул 18:20
25/07
F Задерживается
Сычуаньские авиалинии
 
3U–609 Ченгду 18:25
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2337 Штутгарт 18:25
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–4924 Самара 18:30
25/07
D
Эйр Сербиа
 
JU–8809 Самара 18:30
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3228 Самара 18:30
25/07
D
ЛОТ — Польские авиалинии
 
LO–4462 Самара 18:30
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1213 Самара 18:30
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2357 Вена 18:30
25/07
E
Эйр Франс
 
AF–4898 Париж 18:35
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2455 Париж 18:35
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3072 Сочи 18:40
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3226 Новосибирск 18:40
25/07
D
 
N4–340 Магнитогорск 18:40
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1123 Сочи 18:40
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1461 Новосибирск 18:40
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3274 Калининград 18:45
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1005 Калининград 18:45
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2073 Ларнака 18:45
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1491 Салехард 18:50
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2153 Дюссельдорф 18:50
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2471 Ницца 18:55
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–023 Санкт-Петербург 19:00
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–503 Тель-Авив 19:00
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2579 Лондон 19:05
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1151 Геленджик 19:10
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1649 Симферополь 19:10
25/07
D
Алиталия
 
AZ–7014 Милан 19:15
25/07
D
Чайна Саузен Эйрлайнз
 
CZ–655 Гуанчжоу 19:15
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2613 Милан 19:15
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3985 Гуанчжоу 19:15
25/07
D
Финнэйр
 
AY–155 Хельсинки 19:20
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3963 Хельсинки 19:20
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2882 Нижнекамск 19:25
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3269 Уфа 19:25
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1233 Уфа 19:25
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1253 Нижнекамск 19:25
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2893 Волгоград 19:35
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1183 Волгоград 19:35
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2503 Валенсия 19:35
25/07
F
Эйр Европа
 
UX–3650 Валенсия 19:35
25/07
F
ЛОТ — Польские авиалинии
 
LO–677 Варшава 19:40
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3703 Варшава 19:40
25/07
E
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2897 Мин.Воды 19:45
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1313 Мин.Воды 19:45
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1629 Симферополь 19:45
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3247 Н.Новгород 19:50
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1227 Н.Новгород 19:50
25/07
D
Эйр Балтик
 
BT–422 Рига 19:55
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3971 Рига 19:55
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–039 Санкт-Петербург 20:00
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2345 Дрезден 20:00
25/07
D
Болгария Эйр
 
FB–649 Бургас 20:05
25/07
F
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2945 Челябинск 20:05
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1423 Челябинск 20:05
25/07
D
Чайна Саузен Эйрлайнз
 
CZ–6001 Ланьчжоу-Урумчи 20:10
25/07
D ожидается
Эйр Сербиа
 
JU–8187 Сочи 20:10
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3193 Сочи 20:10
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1125 Сочи 20:10
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3981 Ланьчжоу-Урумчи 20:10
25/07
D ожидается
Алиталия
 
AZ–7018 Рим 20:15
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3263 Пермь 20:15
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1203 Пермь 20:15
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2407 Рим 20:15
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3296 Астрахань 20:20
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1175 Астрахань 20:20
25/07
D
Эйр Сербиа
 
JU–8803 Краснодар 20:25
25/07
D
Эйр Сербиа
 
JU–8813 Казань 20:25
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3060 Казань 20:25
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3063 Краснодар 20:25
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1105 Краснодар 20:25
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1193 Казань 20:25
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–4850 Париж 20:30
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1143 Анапа 20:30
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2463 Париж 20:30
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–1844 Париж 20:35
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3007 Париж 20:35
25/07
E
Пегас Флай
 
IK–230 Сочи 20:40
25/07
D
 
N4–230 Сочи 20:40
25/07
D
Эйр Сербиа
 
JU–654 Белград 20:45
25/07
E
Эйр Сербиа
 
JU–8815 Санкт-Петербург 20:45
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–025 Санкт-Петербург 20:45
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3743 Белград 20:45
25/07
E
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3634 Оренбург 20:50
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1249 Оренбург 20:50
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1355 Воронеж 20:50
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2889 Тюмень 20:55
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3065 Мурманск 20:55
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1325 Мурманск 20:55
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1507 Тюмень 20:55
25/07
D
Северсталь
 
D2–153 Череповец 21:00
25/07
D
Эйр Астана
 
KC–875 Алматы 21:00
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1445 Иркутск 21:05
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2855 Архангельск 21:10
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1149 Геленджик 21:10
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1331 Архангельск 21:10
25/07
D
Чешские авиалинии
 
OK–904 Прага 21:15
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3613 Прага 21:15
25/07
F
Эйр Астана
 
KC–873 Астана 21:20
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1011 Калининград 21:20
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1625 Симферополь 21:20
25/07
D
 
N4–176 Белгород 21:25
25/07
D Отменен
Чешские авиалинии
 
OK–4904 Прага 21:25
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2015 Прага 21:25
25/07
D
Эйр Сербиа
 
JU–9221 Екатеринбург 21:30
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3215 Екатеринбург 21:30
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1405 Екатеринбург 21:30
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2315 Берлин 21:30
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2327 Мюнхен 21:30
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–4914 Краснодар 21:35
25/07
D
Эйр Сербиа
 
JU–7022 Краснодар 21:35
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3210 Краснодар 21:35
25/07
D
 
N4–278 Ереван 21:35
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1107 Краснодар 21:35
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3249 Н.Новгород 21:40
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1225 Н.Новгород 21:40
25/07
D
Эйр Сербиа
 
JU–7030 Самара 21:45
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3211 Самара 21:45
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1215 Самара 21:45
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2353 Вена 21:45
25/07
E
Эйр Сербиа
 
JU–7009 Санкт-Петербург 21:50
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–027 Санкт-Петербург 21:50
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2155 Дюссельдорф 21:50
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1833 Минск 21:55
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2621 Малага 21:55
25/07
E
Эйр Европа
 
UX–3281 Малага 21:55
25/07
E
Алиталия
 
AZ–4368 Ростов-на-Дону 22:00
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2904 Ростов-на-Дону 22:00
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1161 Ростов-на-Дону 22:00
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1363 Саратов 22:00
25/07
D
Алиталия
 
AZ–4371 Пермь 22:05
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3287 Пермь 22:05
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1393 Пермь 22:05
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2523 Аликанте 22:05
25/07
E
Эйр Европа
 
UX–3652 Аликанте 22:05
25/07
E
Алиталия
 
AZ–3967 Сочи 22:10
25/07
D
Алиталия
 
AZ–4369 Волгоград 22:10
25/07
D
Эйр Сербиа
 
JU–7018 Сочи 22:10
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2910 Волгоград 22:10
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3231 Сочи 22:10
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1127 Сочи 22:10
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1187 Волгоград 22:10
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2913 Мин.Воды 22:15
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1303 Мин.Воды 22:15
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2115 Таллин 22:15
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2349 Гамбург 22:20
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2515 Барселона 22:20
25/07
D
Эйр Европа
 
UX–3246 Барселона 22:20
25/07
D
Эйр Алжери
 
AH–3000 Алжир 22:25
25/07
E
Эйр Балтик
 
BT–7422 Рига 22:25
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2103 Рига 22:25
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2133 Стамбул 22:25
25/07
D
Saudi Arabian Airlines
 
SV–6022 Стамбул 22:25
25/07
D
Финнэйр
 
AY–6843 Хельсинки 22:30
25/07
D
Айслендэйр
 
FI–7232 Амстердам 22:30
25/07
F
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3178 Амстердам 22:30
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2201 Хельсинки 22:30
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2695 Амстердам 22:30
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2051 Тиват 22:35
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2145 Анталия 22:35
25/07
F
Алиталия
 
AZ–7948 Милан 22:40
25/07
D
Роял Флайт
 
RL–7714 Измир 22:40
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2413 Милан 22:40
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2473 Ницца 22:40
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–4916 Париж 22:45
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2459 Париж 22:45
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–509 Тель-Авив 22:45
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2125 Салоники 22:50
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2303 Франкфурт 22:50
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2589 Лондон 22:55
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2870 Уфа 23:00
25/07
D
ЛОТ — Польские авиалинии
 
LO–5675 Варшава 23:00
25/07
D
 
N4–148 Санкт-Петербург 23:00
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1261 Уфа 23:00
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2003 Варшава 23:00
25/07
D
 
N4–190 Нижнекамск 23:05
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2075 Ларнака 23:05
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–9719 Ереван 23:10
25/07
D
Алиталия
 
AZ–7217 Рим 23:10
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2959 Ереван 23:10
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1863 Ереван 23:10
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2409 Рим 23:10
25/07
D
Алиталия
 
AZ–5257 Ставрополь 23:15
25/07
D
Айслендэйр
 
FI–7222 Стокгольм 23:15
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3303 Ставрополь 23:15
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1365 Ставрополь 23:15
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2387 Стокгольм 23:15
25/07
D
Эйр Сербиа
 
JU–7010 Санкт-Петербург 23:20
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2952 Калининград 23:20
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–029 Санкт-Петербург 23:20
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1007 Калининград 23:20
25/07
D
Чешские авиалинии
 
OK–4896 Прага 23:25
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2025 Прага 23:25
25/07
D
Эйр Сербиа
 
JU–9224 Екатеринбург 23:30
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1415 Екатеринбург 23:30
25/07
D
Алиталия
 
AZ–4370 Казань 23:35
25/07
D
Эйр Сербиа
 
JU–7034 Казань 23:35
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3253 Казань 23:35
25/07
D
Роял Флайт
 
RL–7526 Алания 23:35
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1195 Казань 23:35
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–1144 Париж 23:40
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2123 Ираклион 23:40
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3003 Париж 23:40
25/07
E
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2921 Н.Новгород 23:45
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1341 Н.Новгород 23:45
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1635 Симферополь 23:45
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3203 Сочи 23:50
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1131 Сочи 23:50
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2469 Будапешт 23:55
25/07
D
×
Авиалиния Рейс Направление Время
по расписанию
Время по
факту
Терминал Статус
Эйр Франс
 
AF–4424 Челябинск 00:05
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2942 Челябинск 00:05
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1424 Челябинск 00:05
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1478 Абакан 00:05
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2858 Архангельск 00:10
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2930 Баку 00:10
25/07
E Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1334 Архангельск 00:10
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1852 Баку 00:10
25/07
E Вылетел
Эйр Франс
 
AF–4915 Самара 00:15
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1206 Самара 00:15
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1948 Актобе 00:15
25/07
F Вылетел
Эйр Франс
 
AF–4936 Новосибирск 00:20
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3206 Новосибирск 00:20
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1306 Новосибирск 00:20
25/07
D Вылетел
Эйр Франс
 
AF–4420 Сочи 00:35
25/07
D Вылетел
Эйр Франс
 
AF–4932 Омск 00:35
25/07
D Вылетел
Алиталия
 
AZ–4367 Сочи 00:35
25/07
D Вылетел
Эйр Сербиа
 
JU–7014 Сочи 00:35
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2948 Омск 00:35
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1132 Сочи 00:35
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1638 Омск 00:35
25/07
D Вылетел
Эйр Франс
 
AF–4929 Казань 00:45
25/07
D Вылетел
Алиталия
 
AZ–4374 Казань 00:45
25/07
D Вылетел
Эйр Сербиа
 
JU–8814 Казань 00:45
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3070 Казань 00:45
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1196 Казань 00:45
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1792 Симферополь 00:45
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2866 Барнаул 00:50
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1428 Магнитогорск 00:50
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1432 Барнаул 00:50
25/07
D Вылетел
Эйр Франс
 
AF–4900 Красноярск 00:55
25/07
D Вылетел
Алиталия
 
AZ–5651 Красноярск 00:55
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3188 Красноярск 00:55
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1482 Красноярск 00:55
25/07
D Вылетел
Ариана Афган Эйрлайнз
 
FG–708 Мазари-Шариф-Кабул 01:00
25/07
F Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3307 Оренбург 01:00
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1244 Оренбург 01:00
25/07
D Вылетел
Эйр Франс
 
AF–4616 Иркутск 01:10
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3237 Иркутск 01:10
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1562 Иркутск 01:10
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1632 Симферополь 01:15
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–500 Тель-Авив 01:15
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2899 Томск 01:20
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1536 Томск 01:20
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1974 Навои 01:25
25/07
D Вылетел
Эйр Сербиа
 
JU–8138 Санкт-Петербург 01:30
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–036 Санкт-Петербург 01:30
25/07
D Вылетел
Эйр Франс
 
AF–4958 Уфа 01:35
25/07
D Вылетел
Алиталия
 
AZ–3026 Уфа 01:35
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2926 Уфа 01:35
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1234 Уфа 01:35
25/07
D Вылетел
Эйр Франс
 
AF–4940 Пермь 01:40
25/07
D Вылетел
Алиталия
 
AZ–3952 Пермь 01:40
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2922 Пермь 01:40
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1218 Пермь 01:40
25/07
D Вылетел
Эйр Франс
 
AF–4956 Тюмень 01:45
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2862 Тюмень 01:45
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1508 Тюмень 01:45
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1512 Сургут 01:45
25/07
D Вылетел
Эйр Франс
 
AF–4950 Екатеринбург 01:50
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2906 Екатеринбург 01:50
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1382 Ханты-Мансийск 01:50
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1412 Екатеринбург 01:50
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1522 Новый Уренгой 01:55
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1472 Нижневартовск 02:00
25/07
D Вылетел
Эйр Франс
 
AF–9720 Ереван 02:05
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2956 Ереван 02:05
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1864 Ереван 02:05
25/07
D Вылетел
 
N4–1611 Ираклион 02:25
25/07
E Вылетел
Эйр Франс
 
AF–4975 Ростов-на-Дону 03:10
25/07
D Вылетел
Алиталия
 
AZ–3956 Ростов-на-Дону 03:10
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3251 Ростов-на-Дону 03:10
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1164 Ростов-на-Дону 03:10
25/07
D Вылетел
Роял Флайт
 
RL–7705 Анталия 03:20
25/07
F Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1452 Воронеж 03:35
25/07
D Вылетел
Роял Флайт
 
RL–7505 Энфида 03:40
25/07
F Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1180 Волгоград 03:40
25/07
D Вылетел
Онур Эйр
 
8Q–872 Анталия 04:00
25/07
F Вылетел
Роял Флайт
 
RL–7795 Родос 04:05
25/07
F Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–052 Санкт-Петербург 04:10
25/07
D Вылетел
Онур Эйр
 
8Q–3872 Анталия 04:15
25/07
F Вылетел
Роял Флайт
 
RL–7719 Тиват 04:15
25/07
F Вылетел
 
EL–809 Афины 04:30
25/07
E Вылетел
Эйр Балтик
 
BT–427 Рига 04:50
25/07
E Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3974 Рига 04:50
25/07
E Вылетел
Пегас Флай
 
IK–123 Симферополь 05:20
25/07
D Вылетел
Алиталия
 
AZ–595 Рим 05:30
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–4198 Рим 05:30
25/07
D Вылетел
Роял Флайт
 
RL–7701 Анталия 05:40
25/07
F Вылетел
Дельта
 
DL–9630 Амстердам 05:45
25/07
E Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–900 Амстердам 05:45
25/07
E Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3200 Амстердам 05:45
25/07
E Вылетел
Эйр Франс
 
AF–4438 Н.Новгород 06:00
25/07
D Вылетел
Алиталия
 
AZ–5228 Н.Новгород 06:00
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3254 Н.Новгород 06:00
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1228 Н.Новгород 06:00
25/07
D Вылетел
Эйр Франс
 
AF–4913 Краснодар 06:05
25/07
D Вылетел
Алиталия
 
AZ–3035 Краснодар 06:05
25/07
D Вылетел
Алиталия
 
AZ–4360 Санкт-Петербург 06:05
25/07
D Вылетел
Эйр Сербиа
 
JU–8800 Краснодар 06:05
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3222 Краснодар 06:05
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–002 Санкт-Петербург 06:05
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1284 Краснодар 06:05
25/07
D Вылетел
Эйр Франс
 
AF–1845 Париж 06:10
25/07
E Вылетел
Эйр Франс
 
AF–4852 Сочи 06:10
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1120 Сочи 06:10
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3006 Париж 06:10
25/07
E Вылетел
 
N4–1837 Даламан 06:15
25/07
E Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1246 Оренбург 06:20
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1636 Симферополь 06:20
25/07
D Вылетел
Эйр Франс
 
AF–4919 Самара 06:25
25/07
D Вылетел
Алиталия
 
AZ–5247 Самара 06:25
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3066 Самара 06:25
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1602 Самара 06:25
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1146 Анапа 06:30
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1858 Ереван 06:35
25/07
D Вылетел
Эйр Франс
 
AF–4948 Екатеринбург 06:40
25/07
D Вылетел
Алиталия
 
AZ–3021 Екатеринбург 06:40
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3200 Екатеринбург 06:40
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1410 Екатеринбург 06:40
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1644 Симферополь 06:40
25/07
D Вылетел
Алиталия
 
AZ–5215 Казань 06:45
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3276 Казань 06:45
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1270 Казань 06:45
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2052 Тиват 06:45
25/07
E Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2500 Мадрид 06:45
25/07
D Вылетел
Эйр Европа
 
UX–3286 Мадрид 06:45
25/07
D Вылетел
 
N4–227 Волгоград 06:50
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2320 Мюнхен 06:50
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1938 Караганда 07:00
25/07
F Вылетел
Эйр Франс
 
AF–4422 Челябинск 07:05
25/07
D Вылетел
Алиталия
 
AZ–4362 Челябинск 07:05
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2944 Челябинск 07:05
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1420 Челябинск 07:05
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–506 Тель-Авив 07:05
25/07
D Вылетел
Алиталия
 
AZ–5235 Санкт-Петербург 07:10
25/07
D Вылетел
Кубана
 
CU–6150 Гавана 07:10
25/07
D Вылетел
Эйр Сербиа
 
JU–8192 Санкт-Петербург 07:10
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–006 Санкт-Петербург 07:10
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–150 Гавана 07:10
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2854 Мурманск 07:15
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2880 Нижнекамск 07:15
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1254 Нижнекамск 07:15
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1320 Мурманск 07:15
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2684 Берлин 07:15
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2580 Лондон 07:20
25/07
D Вылетел
Эйр Франс
 
AF–4618 Калининград 07:25
25/07
D Вылетел
Эйр Франс
 
AF–4971 Ростов-на-Дону 07:25
25/07
D Вылетел
Алиталия
 
AZ–3954 Калининград 07:25
25/07
D Вылетел
Алиталия
 
AZ–3957 Ростов-на-Дону 07:25
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3242 Калининград 07:25
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3281 Ростов-на-Дону 07:25
25/07
D Вылетел
Чайна Истерн Эйрлайнз
 
MU–8179 Калининград 07:25
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1000 Калининград 07:25
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1158 Ростов-на-Дону 07:25
25/07
D Вылетел
Алиталия
 
AZ–4373 Астрахань 07:30
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3297 Астрахань 07:30
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1642 Астрахань 07:30
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1846 Кишинев 07:30
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2638 Барселона 07:35
25/07
D Вылетел
Эйр Европа
 
UX–3284 Барселона 07:35
25/07
D Вылетел
Алиталия
 
AZ–3042 Сочи 07:40
25/07
D Вылетел
Эйр Сербиа
 
JU–8186 Сочи 07:40
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3229 Сочи 07:40
25/07
D Вылетел
Чайна Истерн Эйрлайнз
 
MU–8169 Сочи 07:40
25/07
D Вылетел
Чешские авиалинии
 
OK–4893 Прага 07:40
25/07
E Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1138 Сочи 07:40
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2010 Прага 07:40
25/07
E Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2536 Дюссельдорф 07:40
25/07
D Вылетел
Эйр Франс
 
AF–4906 Мин.Воды 07:45
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2916 Мин.Воды 07:45
25/07
D Вылетел
ЛОТ — Польские авиалинии
 
LO–5674 Варшава 07:45
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1304 Мин.Воды 07:45
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2006 Варшава 07:45
25/07
D Вылетел
Эйр Франс
 
AF–4427 Париж 07:50
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1940 Алматы 07:50
25/07
F Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2452 Париж 07:50
25/07
D Вылетел
Эйр Франс
 
AF–4430 Бишкек 07:55
25/07
D Вылетел
Алиталия
 
AZ–3945 Пермь 07:55
25/07
D Вылетел
Алиталия
 
AZ–5664 Бишкек 07:55
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2936 Бишкек 07:55
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3258 Пермь 07:55
25/07
D Вылетел
 
N4–177 Санкт-Петербург 07:55
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1200 Пермь 07:55
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1880 Бишкек 07:55
25/07
D Вылетел
Эйр Сербиа
 
JU–7027 Самара 08:00
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3190 Самара 08:00
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1210 Самара 08:00
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1890 Тбилиси 08:00
25/07
D Вылетел
Алиталия
 
AZ–7167 Болонья 08:05
25/07
E Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1444 Иркутск 08:05
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2306 Франкфурт 08:05
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2424 Болонья 08:05
25/07
E Вылетел
Эйр Сербиа
 
JU–7033 Казань 08:10
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2860 Архангельск 08:10
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2873 Казань 08:10
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1268 Казань 08:10
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1332 Архангельск 08:10
25/07
D Вылетел
Эйр Сербиа
 
JU–8131 Краснодар 08:15
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3220 Краснодар 08:15
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1272 Краснодар 08:15
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2168 Брюссель 08:15
25/07
E Вылетел
Болгария Эйр
 
FB–1364 София 08:20
25/07
E Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2060 София 08:20
25/07
E Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2110 Афины 08:20
25/07
F Вылетел
Эйр Сербиа
 
JU–7000 Санкт-Петербург 08:25
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–010 Санкт-Петербург 08:25
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1152 Геленджик 08:25
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1546 Анапа 08:25
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3196 Екатеринбург 08:30
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1400 Екатеринбург 08:30
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1620 Симферополь 08:30
25/07
D Вылетел
Алиталия
 
AZ–7013 Милан 08:35
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1830 Минск 08:35
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2374 Лион 08:35
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2410 Милан 08:35
25/07
D Вылетел
Алиталия
 
AZ–5255 Тюмень 08:40
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2885 Тюмень 08:40
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1390 Сыктывкар 08:40
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1500 Тюмень 08:40
25/07
D Вылетел
Эйр Франс
 
AF–1145 Париж 08:45
25/07
E Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2116 Каунас 08:45
25/07
E Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3002 Париж 08:45
25/07
E Вылетел
Алиталия
 
AZ–7161 Рим 08:50
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2402 Рим 08:50
25/07
D Вылетел
Эйр Сербиа
 
JU–7015 Сочи 08:55
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2865 Сочи 08:55
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2905 Воронеж 08:55
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1134 Сочи 08:55
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1350 Воронеж 08:55
25/07
D Вылетел
Алиталия
 
AZ–3959 Уфа 09:00
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3264 Уфа 09:00
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1230 Уфа 09:00
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2502 Валенсия 09:00
25/07
F Вылетел
Эйр Европа
 
UX–3651 Валенсия 09:00
25/07
F Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3176 Ростов-на-Дону 09:05
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1162 Ростов-на-Дону 09:05
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2106 Таллин 09:05
25/07
E Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2380 Женева 09:05
25/07
F Вылетел
Эйр Сербиа
 
JU–7032 Казань 09:10
25/07
D Вылетел
Эйр Астана
 
KC–872 Алматы 09:10
25/07
E Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3278 Казань 09:10
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1190 Казань 09:10
25/07
D Вылетел
Эйр Балтик
 
BT–7425 Рига 09:15
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3225 Новосибирск 09:15
25/07
D Вылетел
ТАРОМ
 
RO–9202 Бухарест 09:15
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1460 Новосибирск 09:15
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2034 Бухарест 09:15
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2682 Рига 09:15
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–100 Нью-Йорк 09:20
25/07
D посадка
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2184 Вена 09:20
25/07
E Вылетел
Алиталия
 
AZ–7181 Венеция 09:25
25/07
E Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2596 Венеция 09:25
25/07
E Вылетел
Айслендэйр
 
FI–7231 Амстердам 09:30
25/07
E Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3181 Амстердам 09:30
25/07
E Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2550 Амстердам 09:30
25/07
E Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–502 Тель-Авив 09:30
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2312 Берлин 09:35
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2322 Мюнхен 09:35
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2867 Мин.Воды 09:40
25/07
D Вылетел
Чайна Истерн Эйрлайнз
 
MU–8153 Шанхай 09:40
25/07
F Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1310 Мин.Воды 09:40
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–206 Шанхай 09:40
25/07
F Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2142 Анталия 09:40
25/07
F Вылетел
Эйр Балтик
 
BT–425 Рига 09:45
25/07
E Вылетел
Эйр Сербиа
 
JU–7026 Самара 09:45
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2914 Самара 09:45
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1208 Самара 09:45
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3972 Рига 09:45
25/07
E Вылетел
Эйр Сербиа
 
JU–7001 Санкт-Петербург 09:50
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–012 Санкт-Петербург 09:50
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1360 Саратов 09:50
25/07
D Вылетел
Эйр Франс
 
AF–9716 Ереван 09:55
25/07
D Вылетел
Северсталь
 
D2–152 Череповец 09:55
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2958 Ереван 09:55
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3270 Волгоград 09:55
25/07
D посадка
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1758 Волгоград 09:55
25/07
D посадка
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1860 Ереван 09:55
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2390 Цюрих 10:00
25/07
F Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2578 Лондон 10:00
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2072 Ларнака 10:05
25/07
E Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2136 Стамбул 10:05
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2620 Малага 10:05
25/07
E Вылетел
Saudi Arabian Airlines
 
SV–6023 Стамбул 10:05
25/07
D Вылетел
Эйр Европа
 
UX–3282 Малага 10:05
25/07
E Вылетел
Эйр Франс
 
AF–4899 Париж 10:10
25/07
D Вылетел
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2932 Баку 10:10
25/07
E Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1854 Баку 10:10
25/07
E Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2454 Париж 10:10
25/07
D Вылетел
Чешские авиалинии
 
OK–4903 Прага 10:15
25/07
E Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–110 Майами 10:15
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2012 Прага 10:15
25/07
E Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2470 Ницца 10:15
25/07
E Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2030 Будапешт 10:20
25/07
F Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2040 Загреб 10:20
25/07
E Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2300 Франкфурт 10:20
25/07
D Вылетел
Эйр Сербиа
 
JU–8133 Белград 10:25
25/07
F Задерживается
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3212 Калининград 10:25
25/07
D Вылетел
Чайна Истерн Эйрлайнз
 
MU–8170 Калининград 10:25
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1002 Калининград 10:25
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2090 Белград 10:25
25/07
F Задерживается
Айслендэйр
 
FI–7211 Копенгаген 10:30
25/07
E Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2658 Копенгаген 10:30
25/07
E Вылетел
Айслендэйр
 
FI–7221 Стокгольм 10:35
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2210 Стокгольм 10:35
25/07
D Вылетел
Айслендэйр
 
FI–7201 Осло 10:40
25/07
E Вылетел
ЛОТ — Польские авиалинии
 
LO–5678 Варшава 10:40
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2000 Варшава 10:40
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2174 Осло 10:40
25/07
E Вылетел
Финнэйр
 
AY–6840 Хельсинки 10:45
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1370 Белгород 10:45
25/07
D посадка
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2206 Хельсинки 10:45
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2346 Гамбург 10:45
25/07
D Вылетел
Эйр Сербиа
 
JU–7002 Санкт-Петербург 10:55
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–014 Санкт-Петербург 10:55
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2342 Ганновер 10:55
25/07
D посадка
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2336 Штутгарт 11:00
25/07
D посадка
Алиталия
 
AZ–7011 Милан 11:05
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2612 Милан 11:05
25/07
D Вылетел
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2522 Аликанте 11:10
25/07
E посадка
Эйр Европа
 
UX–3653 Аликанте 11:10
25/07
E посадка
Эйр Сербиа
 
JU–7003 Санкт-Петербург 11:25
25/07
D посадка
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–016 Санкт-Петербург 11:25
25/07
D посадка
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1622 Симферополь 11:25
25/07
D посадка
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3216 Екатеринбург 11:30
25/07
D посадка
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1402 Екатеринбург 11:30
25/07
D посадка
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2152 Дюссельдорф 11:30
25/07
D Задерживается
Алиталия
 
AZ–7017 Рим 11:35
25/07
D Задерживается
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2318 Берлин 11:35
25/07
D посадка
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2406 Рим 11:35
25/07
D Задерживается
Эйр Франс
 
AF–4855 Париж 11:45
25/07
D посадка
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1490 Салехард 11:45
25/07
D Задерживается
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2462 Париж 11:45
25/07
D посадка
Финнэйр
 
AY–154 Хельсинки 11:50
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3960 Хельсинки 11:50
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–106 Лос-Анджелес 11:55
25/07
D Задерживается
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–042 Санкт-Петербург 12:00
25/07
D
 
N4–161 Краснодар 12:05
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2514 Барселона 12:10
25/07
D Регистрация
Эйр Европа
 
UX–3245 Барселона 12:10
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2548 Тенерифе 12:15
25/07
E Регистрация
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3062 Краснодар 12:20
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1102 Краснодар 12:20
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–200 Пекин 12:25
25/07
F Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2356 Вена 12:25
25/07
E Регистрация
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3192 Сочи 12:35
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1122 Сочи 12:35
25/07
D Регистрация
Пегас Флай
 
IK–229 Сочи 12:40
25/07
D Регистрация
 
N4–229 Сочи 12:40
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1648 Симферополь 12:45
25/07
D Регистрация
Эйр Балтик
 
BT–7427 Рига 12:50
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2100 Рига 12:50
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–508 Тель-Авив 12:50
25/07
D Регистрация
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3639 Пермь 13:00
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1392 Пермь 13:00
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–018 Санкт-Петербург 13:05
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1150 Геленджик 13:10
25/07
D Регистрация
 
N4–339 Магнитогорск 13:15
25/07
D Регистрация
Чешские авиалинии
 
OK–893 Прага 13:15
25/07
F Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3610 Прага 13:15
25/07
F Регистрация
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2900 Ростов-на-Дону 13:20
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1156 Ростов-на-Дону 13:20
25/07
D Регистрация
Дельта
 
DL–221 Нью-Йорк 13:30
25/07
D Регистрация
 
EL–909 Салоники 13:35
25/07
E Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1628 Симферополь 13:35
25/07
D Регистрация
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2896 Мин.Воды 13:45
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1312 Мин.Воды 13:45
25/07
D Регистрация
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2908 Калининград 13:50
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1004 Калининград 13:50
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1840 Минск 13:50
25/07
D Регистрация
Эйр Сербиа
 
JU–7004 Санкт-Петербург 13:55
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–020 Санкт-Петербург 13:55
25/07
D Регистрация
Эйр Сербиа
 
JU–8146 Сочи 14:00
25/07
D Регистрация
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3073 Сочи 14:00
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1124 Сочи 14:00
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2344 Дрезден 14:00
25/07
D Регистрация
Эйр Франс
 
AF–4921 Париж 14:05
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2458 Париж 14:05
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2472 Ницца 14:05
25/07
E Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2588 Лондон 14:05
25/07
D Регистрация
Эйр Сербиа
 
JU–8808 Самара 14:10
25/07
D Регистрация
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2950 Самара 14:10
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1212 Самара 14:10
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2144 Анталия 14:10
25/07
F Регистрация
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2938 Челябинск 14:15
25/07
D Регистрация
Роял Флайт
 
RL–7713 Измир 14:15
25/07
F Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1422 Челябинск 14:15
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2132 Стамбул 14:15
25/07
F Регистрация
Saudi Arabian Airlines
 
SV–6019 Стамбул 14:15
25/07
F Регистрация
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2886 Тюмень 14:20
25/07
D Регистрация
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2924 Уфа 14:20
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1232 Уфа 14:20
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1506 Тюмень 14:20
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2074 Ларнака 14:20
25/07
E Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–102 Нью-Йорк 14:25
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2154 Дюссельдорф 14:25
25/07
D Регистрация
Алиталия
 
AZ–7216 Рим 14:30
25/07
D Регистрация
 
N4–277 Ереван 14:30
25/07
E Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2122 Ираклион 14:30
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2408 Рим 14:30
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1142 Анапа 14:35
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2326 Мюнхен 14:35
25/07
D Регистрация
Эйр Сербиа
 
JU–8802 Краснодар 14:40
25/07
D Регистрация
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2876 Краснодар 14:40
25/07
D Регистрация
ЛОТ — Польские авиалинии
 
LO–676 Варшава 14:40
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1104 Краснодар 14:40
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3700 Варшава 14:40
25/07
E
Алиталия
 
AZ–7947 Милан 14:45
25/07
D Регистрация
Айслендэйр
 
FI–7233 Амстердам 14:45
25/07
E
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3179 Амстердам 14:45
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2412 Милан 14:45
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2694 Амстердам 14:45
25/07
E
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2879 Нижнекамск 14:50
25/07
D Регистрация
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3295 Астрахань 14:50
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1174 Астрахань 14:50
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1252 Нижнекамск 14:50
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2124 Салоники 14:50
25/07
E
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2912 Волгоград 14:55
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1182 Волгоград 14:55
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1624 Симферополь 14:55
25/07
D Регистрация
 
N4–1723 Монастир 15:00
25/07
E Регистрация
Чешские авиалинии
 
OK–4905 Прага 15:00
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2014 Прага 15:00
25/07
E
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3260 Пермь 15:05
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1202 Пермь 15:05
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2050 Тиват 15:05
25/07
E
Эйр Франс
 
AF–1045 Париж 15:10
25/07
E Регистрация
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2852 Мурманск 15:10
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1324 Мурманск 15:10
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3000 Париж 15:10
25/07
E Регистрация
Эйр Сербиа
 
JU–7005 Санкт-Петербург 15:15
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–022 Санкт-Петербург 15:15
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2352 Вена 15:15
25/07
E
Чешские авиалинии
 
OK–4907 Прага 15:20
25/07
F
СмартВингз
 
QS–1199 Прага 15:20
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–234 Дели 15:20
25/07
F
Эйр Балтик
 
BT–429 Рига 15:25
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2314 Берлин 15:25
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3976 Рига 15:25
25/07
E
 
WHT–5296 Гранада 15:25
25/07
E
Роял Флайт
 
RL–7525 Алания 15:30
25/07
F
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3232 Владивосток 15:35
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1700 Владивосток 15:35
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2302 Франкфурт 15:35
25/07
D Регистрация
Пегас Флай
 
IK–305 Хабаровск 15:40
25/07
D Задерживается
 
N4–305 Хабаровск 15:40
25/07
D Задерживается
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2348 Гамбург 15:40
25/07
D Регистрация
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3633 Оренбург 15:45
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1248 Оренбург 15:45
25/07
D Регистрация
Эйр Франс
 
AF–4944 Екатеринбург 15:50
25/07
D Регистрация
ЛОТ — Польские авиалинии
 
LO–4451 Екатеринбург 15:50
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1404 Екатеринбург 15:50
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1148 Геленджик 15:55
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–202 Пекин 15:55
25/07
F
Эйр Франс
 
AF–4854 Сочи 16:00
25/07
D Регистрация
Эйр Сербиа
 
JU–7013 Сочи 16:00
25/07
D Регистрация
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2864 Сочи 16:00
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1126 Сочи 16:00
25/07
D Регистрация
Эйр Франс
 
AF–4907 Краснодар 16:05
25/07
D Регистрация
Эйр Сербиа
 
JU–7021 Краснодар 16:05
25/07
D Регистрация
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2890 Краснодар 16:05
25/07
D Регистрация
ЛОТ — Польские авиалинии
 
LO–4455 Краснодар 16:05
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1106 Краснодар 16:05
25/07
D Регистрация
Эйр Сербиа
 
JU–8812 Казань 16:15
25/07
D Регистрация
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3289 Казань 16:15
25/07
D Регистрация
ЛОТ — Польские авиалинии
 
LO–4463 Казань 16:15
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1192 Казань 16:15
25/07
D Регистрация
Эйр Сербиа
 
JU–8190 Санкт-Петербург 16:20
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–038 Санкт-Петербург 16:20
25/07
D Регистрация
Эйр Франс
 
AF–9718 Ереван 16:25
25/07
D Регистрация
JP–915 Любляна 16:25
25/07
F
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2894 Ереван 16:25
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1862 Ереван 16:25
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–4160 Любляна 16:25
25/07
F
Эйр Франс
 
AF–4436 Н.Новгород 16:30
25/07
D Регистрация
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2859 Архангельск 16:30
25/07
D Регистрация
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3244 Н.Новгород 16:30
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1226 Н.Новгород 16:30
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1330 Архангельск 16:30
25/07
D Регистрация
 
N4–1803 Анталия 16:35
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1010 Калининград 16:35
25/07
D Регистрация
Эйр Франс
 
AF–4904 Мин.Воды 16:40
25/07
D Регистрация
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2895 Мин.Воды 16:40
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1302 Мин.Воды 16:40
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1730 Петропавловск-Кмч. 16:45
25/07
D Регистрация
Болгария Эйр
 
FB–690 Бургас 16:50
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2046 Сплит 16:50
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1362 Саратов 16:55
25/07
D Задерживается
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–904 Амстердам 17:00
25/07
E Регистрация
Чешские авиалинии
 
OK–4897 Прага 17:00
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2024 Прага 17:00
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3204 Амстердам 17:00
25/07
E Регистрация
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3202 Южно-Сахалинск 17:05
25/07
D Регистрация
ЛОТ — Польские авиалинии
 
LO–4461 Самара 17:05
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1214 Самара 17:05
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1742 Южно-Сахалинск 17:05
25/07
D Регистрация
Эйр Франс
 
AF–4973 Ростов-на-Дону 17:10
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1160 Ростов-на-Дону 17:10
25/07
D Регистрация
Эйр Сербиа
 
JU–7006 Санкт-Петербург 17:15
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–024 Санкт-Петербург 17:15
25/07
D Регистрация
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2892 Хабаровск 17:20
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1634 Симферополь 17:20
25/07
D Регистрация
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1710 Хабаровск 17:20
25/07
D Регистрация
Эйр Франс
 
AF–4612 Иркутск 17:25
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3230 Иркутск 17:25
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1440 Иркутск 17:25
25/07
D
Чайна Истерн Эйрлайнз
 
MU–592 Шанхай 17:30
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1354 Воронеж 17:30
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–4040 Шанхай 17:30
25/07
F
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3302 Ставрополь 17:35
25/07
D Задерживается
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1364 Ставрополь 17:35
25/07
D Задерживается
Эйр Франс
 
AF–4952 Екатеринбург 17:40
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–4966 Волгоград 17:40
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2909 Волгоград 17:40
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1186 Волгоград 17:40
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1414 Екатеринбург 17:40
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–4858 Сочи 17:45
25/07
D
Эйр Сербиа
 
JU–8188 Сочи 17:45
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3074 Сочи 17:45
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1130 Сочи 17:45
25/07
D
 
N4–175 Белгород 17:50
25/07
D Отменен
Эйр Франс
 
AF–4859 Париж 17:55
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–4962 Уфа 17:55
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2871 Уфа 17:55
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1260 Уфа 17:55
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–261 Париж 17:55
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2468 Будапешт 18:00
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2528 Малага 18:00
25/07
E
Эйр Европа
 
UX–3291 Малага 18:00
25/07
E
Айслендэйр
 
FI–7223 Стокгольм 18:05
25/07
D
ЛОТ — Польские авиалинии
 
LO–5676 Варшава 18:05
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2002 Варшава 18:05
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2386 Стокгольм 18:05
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1832 Минск 18:10
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2114 Таллин 18:10
25/07
E Задерживается
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2382 Женева 18:10
25/07
F
Эйр Балтик
 
BT–7423 Рига 18:15
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2102 Рига 18:15
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2604 Мадрид 18:15
25/07
D
Эйр Европа
 
UX–3299 Мадрид 18:15
25/07
D
Финнэйр
 
AY–6844 Хельсинки 18:20
25/07
D
Эйр Сербиа
 
JU–7007 Санкт-Петербург 18:20
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–026 Санкт-Петербург 18:20
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2200 Хельсинки 18:20
25/07
D
Айслендэйр
 
FI–7203 Осло 18:25
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2534 Осло 18:25
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–504 Тель-Авив 18:25
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–4620 Калининград 18:30
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3272 Калининград 18:30
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1006 Калининград 18:30
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2392 Цюрих 18:30
25/07
F
Эйр Франс
 
AF–4434 Н.Новгород 18:35
25/07
D
Алиталия
 
AZ–5220 Н.Новгород 18:35
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2920 Н.Новгород 18:35
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1224 Н.Новгород 18:35
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2112 Афины 18:35
25/07
F
Алиталия
 
AZ–7163 Рим 18:40
25/07
D
Кенийские авиалинии
 
KQ–3501 Дубай 18:40
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2404 Рим 18:40
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–524 Дубай 18:40
25/07
E
Saudi Arabian Airlines
 
SV–6033 Дубай 18:40
25/07
E
Эйр Франс
 
AF–1745 Париж 18:45
25/07
E
Эйр Чайна
 
CA–910 Пекин 18:45
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3004 Париж 18:45
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2304 Франкфурт 18:50
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–274 Пхукет 18:50
25/07
F
Кореан Эйр
 
KE–924 Сеул 18:55
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–4030 Сеул 18:55
25/07
D
Garuda Indonesia
 
GA–9405 Токио 19:00
25/07
D
МИАТ — Монгольские авиалинии
 
OM–5136 Улан-Батор 19:00
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–260 Токио 19:00
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–330 Улан-Батор 19:00
25/07
D
 
N4–189 Нижнекамск 19:05
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–232 Дели 19:05
25/07
F
Чайна Истерн Эйрлайнз
 
MU–5010 Сиань-Шанхай 19:10
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–290 Ханой 19:10
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–4042 Сиань-Шанхай 19:10
25/07
F
Чайна Саузен Эйрлайнз
 
CZ–7202 Гуанчжоу 19:15
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–220 Гуанчжоу 19:15
25/07
F
Эйр Франс
 
AF–4927 Казань 19:20
25/07
D Задерживается
Алиталия
 
AZ–5213 Казань 19:20
25/07
D Задерживается
Garuda Indonesia
 
GA–9413 Бангкок 19:20
25/07
F
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2918 Казань 19:20
25/07
D Задерживается
Чешские авиалинии
 
OK–4895 Прага 19:20
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1194 Казань 19:20
25/07
D Задерживается
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2016 Прага 19:20
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–270 Бангкок 19:20
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2584 Лондон 19:25
25/07
D
Garuda Indonesia
 
GA–9401 Гонконг 19:30
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–212 Гонконг 19:30
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2354 Вена 19:30
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2512 Барселона 19:30
25/07
D
Эйр Европа
 
UX–3288 Барселона 19:30
25/07
D
 
N4–147 Санкт-Петербург 19:35
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2316 Берлин 19:35
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2436 Дюссельдорф 19:40
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2594 Мюнхен 19:40
25/07
D
Алиталия
 
AZ–7165 Венеция 19:45
25/07
E
Айслендэйр
 
FI–7213 Копенгаген 19:45
25/07
D
Чайна Истерн Эйрлайнз
 
MU–8161 Санкт-Петербург 19:45
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–028 Санкт-Петербург 19:45
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2422 Венеция 19:45
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2496 Копенгаген 19:45
25/07
D
Алиталия
 
AZ–7015 Милан 19:50
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2414 Милан 19:50
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2618 Брюссель 19:50
25/07
E
 
HU–7986 Пекин 19:55
25/07
E
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3182 Амстердам 19:55
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2192 Амстердам 19:55
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–122 Нью-Йорк 20:00
25/07
D
Алиталия
 
AZ–7215 Болонья 20:05
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2070 Ларнака 20:05
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2428 Болонья 20:05
25/07
E
Эйр Сербиа
 
JU–7016 Сочи 20:10
25/07
D
Эйр Сербиа
 
JU–8135 Белград 20:10
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1140 Сочи 20:10
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2092 Белград 20:10
25/07
F
Эйр Франс
 
AF–4610 Н.Новгород 20:15
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3290 Н.Новгород 20:15
25/07
D
Чайна Истерн Эйрлайнз
 
MU–8151 Шанхай 20:15
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1340 Н.Новгород 20:15
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–208 Шанхай 20:15
25/07
F
Сычуаньские авиалинии
 
3U–610 Ченгду 20:20
25/07
F
Эйр Франс
 
AF–4896 Красноярск 20:20
25/07
D
Алиталия
 
AZ–5668 Красноярск 20:20
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3186 Красноярск 20:20
25/07
D
 
ME–2258 Бейрут 20:20
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1480 Красноярск 20:20
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–510 Бейрут 20:20
25/07
F
Алиталия
 
AZ–3038 Санкт-Петербург 20:25
25/07
D
Пегас Флай
 
IK–301 Благовещенск 20:25
25/07
D
Чайна Истерн Эйрлайнз
 
MU–8171 Санкт-Петербург 20:25
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–030 Санкт-Петербург 20:25
25/07
D
Финнэйр
 
AY–156 Хельсинки 20:30
25/07
D
Алиталия
 
AZ–3950 Новосибирск 20:30
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3208 Новосибирск 20:30
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1548 Новосибирск 20:30
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3962 Хельсинки 20:30
25/07
D
ЛОТ — Польские авиалинии
 
LO–678 Варшава 20:35
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1844 Кишинев 20:35
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3702 Варшава 20:35
25/07
E
Эйр Балтик
 
BT–423 Рига 20:40
25/07
E
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1144 Анапа 20:40
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1868 Ереван 20:40
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3970 Рига 20:40
25/07
E
Алиталия
 
AZ–3776 Владивосток 20:45
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3184 Владивосток 20:45
25/07
D
Роял Флайт
 
RL–9905 Санкт-Петербург 20:45
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1702 Владивосток 20:45
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1870 Ташкент 20:50
25/07
F
Garuda Indonesia
 
GA–9411 Сеул 20:55
25/07
D
Кореан Эйр
 
KE–5924 Сеул 20:55
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2898 Мин.Воды 20:55
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1314 Мин.Воды 20:55
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–250 Сеул 20:55
25/07
D
Болгария Эйр
 
FB–650 Бургас 21:00
25/07
F
Чайна Истерн Эйрлайнз
 
MU–8173 Санкт-Петербург 21:00
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–032 Санкт-Петербург 21:00
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1626 Симферополь 21:00
25/07
D
Иран Эйр
 
IR–5120 Тегеран 21:05
25/07
F
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3257 Хабаровск 21:05
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1712 Хабаровск 21:05
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–512 Тегеран 21:05
25/07
F
Чайна Саузен Эйрлайнз
 
CZ–656 Гуанчжоу 21:10
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2951 Ставрополь 21:10
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1368 Ставрополь 21:10
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3984 Гуанчжоу 21:10
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1946 Алматы 21:15
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2120 Каунас 21:15
25/07
E
Эйр Франс
 
AF–4614 Иркутск 21:20
25/07
D
Алиталия
 
AZ–5245 Иркутск 21:20
25/07
D
Алиталия
 
AZ–5657 Кемерово 21:20
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3236 Иркутск 21:20
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3300 Кемерово 21:20
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1442 Иркутск 21:20
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1450 Кемерово 21:20
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–204 Пекин 21:25
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2134 Стамбул 21:25
25/07
D
Алиталия
 
AZ–5258 Екатеринбург 21:30
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3214 Екатеринбург 21:30
25/07
D
ЛОТ — Польские авиалинии
 
LO–4453 Екатеринбург 21:30
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1406 Екатеринбург 21:30
25/07
D
Алиталия
 
AZ–3774 Астрахань 21:35
25/07
D
Эйр Сербиа
 
JU–655 Белград 21:35
25/07
E
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3293 Астрахань 21:35
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1172 Астрахань 21:35
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3742 Белград 21:35
25/07
E
Чайна Саузен Эйрлайнз
 
CZ–6002 Урумчи-Ланьчжоу 21:40
25/07
D
Чайна Истерн Эйрлайнз
 
MU–8163 Санкт-Петербург 21:40
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–044 Санкт-Петербург 21:40
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3980 Урумчи-Ланьчжоу 21:40
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2878 Нижнекамск 21:45
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1250 Нижнекамск 21:45
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1510 Сургут 21:45
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–4432 Бишкек 21:50
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–4911 Краснодар 21:50
25/07
D
Алиталия
 
AZ–3773 Барнаул 21:50
25/07
D
Алиталия
 
AZ–5666 Бишкек 21:50
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2934 Бишкек 21:50
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3177 Барнаул 21:50
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3194 Краснодар 21:50
25/07
D
ЛОТ — Польские авиалинии
 
LO–4457 Краснодар 21:50
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1274 Краснодар 21:50
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1430 Барнаул 21:50
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1882 Бишкек 21:50
25/07
D
Пегас Флай
 
IK–133 Симферополь 21:55
25/07
D
Северсталь
 
D2–154 Череповец 22:00
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1834 Минск 22:00
25/07
D
Эйр Астана
 
KC–876 Алматы 22:05
25/07
E
 
N4–729 Оренбург 22:05
25/07
D
Чешские авиалинии
 
OK–905 Прага 22:10
25/07
F
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1892 Тбилиси 22:10
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–3612 Прага 22:10
25/07
F
Эйр Франс
 
AF–4428 Челябинск 22:15
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–4931 Казань 22:15
25/07
D
Алиталия
 
AZ–4364 Челябинск 22:15
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2940 Челябинск 22:15
25/07
D
ЛОТ — Польские авиалинии
 
LO–4465 Казань 22:15
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1198 Казань 22:15
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1532 Челябинск 22:15
25/07
D
Эйр Астана
 
KC–874 Астана 22:20
25/07
E
 
N4–133 Симферополь 22:20
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1396 Сыктывкар 22:20
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–4934 Омск 22:25
25/07
D
Алиталия
 
AZ–5658 Омск 22:25
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2946 Омск 22:25
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1762 Омск 22:25
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1936 Караганда 22:25
25/07
F
 
N4–173 Екатеринбург 22:30
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1458 Новокузнецк 22:30
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–4902 Красноярск 22:35
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–4917 Самара 22:35
25/07
D
Алиталия
 
AZ–5674 Самара 22:35
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3198 Самара 22:35
25/07
D
ЛОТ — Польские авиалинии
 
LO–4459 Самара 22:35
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1216 Самара 22:35
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1484 Красноярск 22:35
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1750 Якутск 22:35
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–4964 Волгоград 22:40
25/07
D
Алиталия
 
AZ–3782 Волгоград 22:40
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3268 Волгоград 22:40
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1184 Волгоград 22:40
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–4979 Ростов-на-Дону 22:45
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3280 Ростов-на-Дону 22:45
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1166 Ростов-на-Дону 22:45
25/07
D
Эйр Балтик
 
BT–7429 Рига 22:55
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–2118 Рига 22:55
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1646 Нижневартовск 23:00
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2868 Томск 23:05
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1530 Томск 23:05
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–034 Санкт-Петербург 23:15
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–4856 Сочи 23:20
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–4942 Пермь 23:20
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3204 Сочи 23:20
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3248 Пермь 23:20
25/07
D
Чайна Истерн Эйрлайнз
 
MU–8168 Сочи 23:20
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1128 Сочи 23:20
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1394 Пермь 23:20
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–4960 Уфа 23:25
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2853 Мурманск 23:25
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3262 Уфа 23:25
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1238 Уфа 23:25
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1322 Мурманск 23:25
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–4909 Краснодар 23:35
25/07
D
Эйр Сербиа
 
JU–8804 Краснодар 23:35
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2901 Краснодар 23:35
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1112 Краснодар 23:35
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–9722 Ереван 23:40
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2954 Ереван 23:40
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1866 Ереван 23:40
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–4954 Тюмень 23:45
25/07
D
Алиталия
 
AZ–3024 Тюмень 23:45
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–2884 Тюмень 23:45
25/07
D
 
N4–179 Челябинск 23:45
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1502 Тюмень 23:45
25/07
D
Эйр Франс
 
AF–4946 Екатеринбург 23:50
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3234 Екатеринбург 23:50
25/07
D
КЛМ Королевские Голландские Авиалинии
 
KL–3252 Н.Новгород 23:50
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1222 Н.Новгород 23:50
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1408 Екатеринбург 23:50
25/07
D
 
N4–185 Казань 23:55
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1372 Белгород 23:55
25/07
D
Аэрофлот — Российские авиалинии
 
SU–1956 Астана 23:55
25/07
F